Кухонная разделочная доска Con Brio изготовленная из инновационного высококачественного экологически чистого и безопасного для здоровья материала EcoWheat, содержащего в себе волокна пшеницы, которые обеспечивают максимальную прочность и долговечность
Не скользящая поверхность
Не впитывает запахи
имеет две рабочие поверхности
Легко моется,в том числе в посудомоечной машине
Толщина : 8 мм
Размер: 30,5 х 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴




