Кухонная разделочная доска Con Brio изготовленная из инновационого высококачественного экологически чистого и безопасного для здоровья пищевого пластика обеспечивающего максимальную прочность и долговечность
Не скользящая поверхность
Удобная ручка
Не впитывает запахи
имеет две рабочие поверхности
Легко моется,в том числе в посудомоечной машине
Толщина : 5 мм
Размер: 30 х 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴




