Разделочные доски Con Brio изготовленные из инновационного высококачественного экологически чистого и безопасного для здоровья пищевого пластика обеспечивающего максимальную прочность и долговечность
2 разделочных доски для разных типов продуктов
Не скользящая поверхность
Не впитывает запахи
имеет две рабочие поверхности
Легко моется,в том числе в посудомоечной машине
Толщина : 10 мм
Размер: 36 х 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴





