Разделочные доски Con Brio изготовленные из инновационного высококачественного экологически чистого и безопасного для здоровья материала который обеспечивает максимальную прочность и долговечность
3 разделочных доски для разных типов продуктов
Не скользящая поверхность
Не впитывает запахи
имеет две рабочие поверхности
Легко моется,в том числе в посудомоечной машине
Толщина : 2 мм
Размер: 29 х 19 см, 33,5 х 24 см,38 х 29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





