Разделочные доски Con Brio изготовленные из инновационного высококачественного экологически чистого и безопасного для здоровья материала который обеспечивает максимальную прочность и долговечность
4 разделочных доски для разных типов продуктов (рыбы,мяса,овощей,хлеба)
Не скользящая поверхность
Не впитывает запахи
имеет две рабочие поверхности
Легко моется,в том числе в посудомоечной машине
Толщина : 2 мм
Размер: 40,6 х 30,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴





