
Набор досок разделочных для кухни Con Brio 4 шт (CB-638)
- В наличии
- Код: CB-638
285 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разделочные доски Con Brio изготовленные из инновационного высококачественного экологически чистого и безопасного для здоровья материала EcoWheat, содержащего в себе волокна пшеницы, которые обеспечивают максимальную прочность и долговечность
4 разделочных доски для разных типов продуктов (рыбы,мяса,овощей,хлеба)
Не скользящая поверхность
Не впитывает запахи
имеет две рабочие поверхности
Легко моется,в том числе в посудомоечной машине
Толщина : 2 мм
Размер: 33 х 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




