Полипропиленовая хозяйственная сумка.
Размеры : 35 х 40 х 18см
Предназначена для переноски, перевозки и хранения товаров. Закрывается на молнию. Хозяйственная сумка компактная и вместительная. Сумка удобная и надежная, по краям прошита нитками, что придает ей прочности и способствует длительной службе, снабжена молнией с металлическим бегунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴








