Банка для сыпучих.
Для хранения сыпучих продуктов сделано из боросиликатного стекла с пластиковой крышкой.
Благодаря тому, что её можно ставить стоя, лежа и на наклонную грань, очень экономит место на кухне и является идеальным решением для компактного размещения коллекции сыпучих продуктов. V=100 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Stenson |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Банка |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 100 л |
| Длина | 60 мм |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴




