Банка стеклянная с герметической крышкой 400мл из серии "Чайная симфония"
Производитель Stenson
Предназначена для хранения чая, кофе, специй и других сыпучих продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Производитель | Stenson |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Банка |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 400 л |
| Длина | 80 мм |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴




