
Лоток для рассады 35х15х6см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27688
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластмассовый ящик для рассады
Материал - полипропилен
Цвет - черный
Форма - прямоугольная
Предназначено для высадки и проращивания растений перед посадкой на открытую почву
Лоток универсальный
- Можно использовать для хранения и транспортировки или в других целях
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴




