Сундучок ажурный для хранения мелочей, бижутерии, разных аксессуаров.
Размер 29х19см. высота 18см
Цвета в ассортименте - розовый, фиолетовый. ментоловый, белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Ширина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴







