Портативный переносной туалет. Применяется в местах где отсутствует система стационарной канализации.
Габаритные размеры:
| Объем | 17 л |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 345 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




