Контейнеры из фольги прямоугольные с крышкой 430мл 5 шт
- В наличии
- Код: 323043
30 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формы для запекания из алюминиевой фольги.
Размер 140х115х45мм
Форма - прямоугольная
В наборе 5шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для птицы |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота стенок | 43 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴/комплект




