Формы для запекания из алюминиевой фольги.
Размер 215х155х40мм
Форма - прямоугольная
В наборе 5шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для птицы |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Общий объем формы | 960 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/комплект




