Универсальная этажерка на колесах на 3 полки для хранения. Можно использовать в офисе для хранения документов и другой канцелярии, в ванной комнате, на кухне или просто в доме.
Этажерка на колесиках - характеристики:
Габаритные размеры: 40 x 26 x 62 см.
Вес: 1,3 кг.
размеры корзины: 37 х 21,5
Материал: этажерка - сталь, колеса - пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tadar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Ножки | пластик |
| Полки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴




