Копилка-банка железная "500 евро"
Размеры
диаметр 8см
высота 12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Профессии |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴




