Шкаф для ванной Primanova 093 с вращающимся зеркалом
Особенности:
- Прочный цельный цельный корпус,
- Зеркало, вращающееся на 360 градусов,
- Полочка за зеркалом для дополнительного пространства,
- Крепится с помощью винтов.
- Винты и дюбели не входят в комплект.
- Есть магниты для легкого закрытия крышек.
Производитель: PrimaNova (Турция) 
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





