Сковорода алюминиевая с крышкой с антипригарным покрытием
Cковорода универсальная Vincent VC-4459-28 mix выполнена из высококачественного алюминия с антипригарным покрытием. При длительном нагревании, бакелитовая ручка с покрытием Soft-touch не нагревается. Снаружи сковорода покрыта жаропрочной краской. Сковороду после готовки, рекомендуется остудить, вымыть мягкой губкой с моющим средством, ополоснуть тёплой водой. Для сохранности антипригарного покрытия, используйте пластиковые, силиконовые или деревянные лопатки.
Диаметр 28см
| Толщина корпуса: | 1,7 мм |
| Толщина обода: | 1,8 мм |
| Толщина дна: | 1,7 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴




