Сушилка для белья напольная Laundry Chelsea 20м. Раскладная сушилка для белья c надежными прутьями и креплениями, и дополнительными отделениями для мелких вещей заменит 20 метров бельевой веревки. Имеет защиту от случайного закрывания, пластиковые накладки защищающие пол от царапин.
| Высота | 84 см |
| Ширина | 168 см |
| Глубина | 60 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CL By Laundry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушилки | Напольная |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Материал | Металл |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴





