Форма разъемная для выпекания Con Brio СВ-515
- Безопасное антипригарное покрытие Eco Granit De Luxe
- Форма из высококачественной углеродистой стали
- Размер: 24×6,8 см
- Толщина стали: 0,4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 68 мм |
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 240 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для пирога |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Толщина материала | 0.4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 218,40 ₴




