

Коврик для ванной Vezzer Lux Латексная основа Полипропилен 40x60 см Темно-синий (VZL5811)
- Нет в наличии
- Код: VZL5811
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Коврик для ванной Vezzer Lux предназначен для домашнего использования. Изготовлен из качественных синтетических материалов (полиэстер, латекс). Прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика по скользким поверхностям. Ворс мягкий, приятный на ощупь. Благодаря современным технологиям производства коврик равномерно покрыт ворсом. Яркая цветовая гамма прекрасно дополнит интерьер.
Коврик сохраняет свою форму и обладает отличными влагопоглощающими свойствами. Коврик не выцветает со временем, устойчив к воздействию солнечных лучей, а также не меняет цвета при стирке, оставаясь всегда новым и ярким. Основа сохраняет свои противоскользящие свойства при всем периоде эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Природа, пейзажи |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота ворса | 10 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Vezzer |
- Цена: 168 ₴




