КАСТРЮЛЯ С КРЫШКОЙ MR-4220
- Диаметр — Ø 20 см
- Высота — 9 см
- Объём — 2,4 л
- Внутреннее антипригарное покрытие
- Индукционное дно
- Термостойкая стеклянная крышка
- Прочный литой алюминий

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 9 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.4 л |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴






