Портативный переносной туалет. Применяется в местах где отсутствует система стационарной канализации - на даче, в кемпингах во время путешествий, в детских лагерях
Съемная откидная крышка
Цвет бежевая крышка коричневое ведро
Габаритные размеры: 380х450мм, высота 37см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем нижнего бака | 17 л |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴






