Объем 27 литров
Характеристики
Объем: 27 литров
Д/ш/в: 55x45x18,5 см
Описание и применение
оцинкованный таз объемом 27 литров отлично подходит для хозяйства, позволяет легко перемешивать корм для животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Овальная |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Объем | 27 л |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 18 см |
| Ручки | Есть |
| Производитель | Авеста |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴





