Объем 13 литров
Характеристики
Объем: 13 литров
Диаметр верх(низ) / высота: 39(32) / 14 см
Описание и применение
оцинкованный таз объемом 13 литров отлично подходит для хозяйства, позволяет легко перемешивать корм для животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Объем | 13 л |
| Диаметр | 39 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 15 см |
| Ручки | Есть |
| Производитель | Авеста |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴






