Сетка огуречная фасованная шпалерная Clever 13x18 см ячейка 1,7х5м
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09198
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетка пластиковая шпалерная
Специально для поддержки вьющихся растений мы создали крепкую и качественную сетку, которая выдерживает температурные перепады о -60 до +60 градусов, а также не подвержена коррозии, гниению, ржавчине. Шпалерная пластиковая сетка способствует устойчивому росту растений, поможет приумножить ваш урожай или создавать восхитительные живые изгороди.
- Размер ячейки: 130*180 мм
- Размер сетки: 1.7Х5м
- UV-стабильность
- Атмосферная стойкость
- Долговечность
- Лёгкий вес
- Полипропилен
- Температурная стойкость
- Эко-безопастность
- Эластичность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klever |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 1.7 м |
| Ширина ячейки | 130 мм |
| Длина ячейки | 180 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴









