Тент многофункциональный из армированного полипропилена (терпаулинга). Применяют в современном строительстве. Служат для защиты рабочих и стройматериалов от непогоды, навесов над местами проведения работ, временных укрытий, укрывания строительных лесов, бетона для последующего его прогрева, недостроенной кровли. Цвет: синий; Размер: 2х3 м; Особенности: с проушинами (люверсами)
и армированными углами; Плотность: 65 г/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 2 м |
| Длина | 3 м |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Длина ячейки | 180 мм |
| Ширина ячейки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Толщина пленки | 100 мкм |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴





