Угловая металлическая полка для ванной комнаты на 3 яруса
Размеры: высота ― 61,5см, размер полочки ― 23 х 23 см
Материал: металл
Цвет: серый
Конструкция: цельная (не разборная)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Производитель | УПП УТОС |
| Тип мебели | полка |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 615 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴










