Гладильная доска Perilla Tomris 15018 с широкой поверхностью позволяет с легкостью справиться с глажкой вещей больших размеров. Доска оборудована удобной подставкой под утюг. Расставленные широко ножки обеспечивают устойчивость модели. Благодаря своим характеристикам гладильная доска будет полезна не только в домашних условиях, она подойдет также и для использования в ателье и химчистках.
Цвет чехла гладильной доски может меняться по усмотрению производителя!
Технические характеристики Гладильная доска Perilla Tomris:
Размер рабочей поверхности: 120х40 см
Высота: 75-95 см
Материал гладильной поверхности: металлический моноблок
Подставка под утюг, подрукавник, удлинитель
Вес: 5.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴







