Собираясь на природу в компании друзей или семьи стоит особое внимание уделить выбору посуды для приготовления блюд на костре. Украинский производитель литой посуды ООО БИОЛ предлагает чугунные казаны серии Туризм, которые позволят приготовить ароматную уху, либо аппетитную шурпу или любое ваше любимое блюдо в котором дуэт мяса и овощей в сопровождении маэстро чугуна заставит затрепетать даже самого изысканного гурмана.
| Диаметр, мм | 320 |
| Толщина, мм | 4 |
| Высота, мм | 200 |
| Объем, л | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 200 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴







