Банка пластиковая пищевая 10 л. с крышкой
- В наличии
- Код: 6467998
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банка пластикова прозора об'ємом 10 л з кришкою з поліпропілену. Призначена для зберігання та транспортування сипучих та рідких речовин, харчових продуктів. Висота - 37,5 см, діаметр - 21,0 см, горло - 11,0 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 375 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴




