Миска алюминиевая
Верхний диаметр 40см
высота 12.5см
Объем 12000мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 40 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 12 см |
| Производитель | Interos |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴





