Технические характеристики:
| Стол: | перфорированный металлический лист |
| Размер стола: | 120*38 см |
| Ножки: | 4 ножки с нескользящими колпачками |
| Регулировка по высоте: | есть, до 95 см |
| Подставка для утюга: | есть |
| Подрукавник: | есть |
| Удлинитель: | есть |
| Держатель провода: | нет |
| Полка для белья: | нет |
| Чехол: | металлизированный |
| Подложка под чехол: | поролон |
Гладильная доска Bügeltisch ТМ Eurogold изготовлена со столешницей из перфорированной металлической пластины, которая усиливает эффект от отпаривания, не оставляет следов на одежде. У доски увеличенный размер рабочей поверхности ― 120*38 см, она мягко регулируется с помощью механической ручки по высоте от 77 до 95 см, что делает доску удобной в использовании даже для людей высокого роста. Доска покрыта порошковой электростатической краской, оснащена удобной подставкой для утюга, электроудлинителем с розеткой и подрукавником. Качество гладильной доски подтверждено международным сертификатом соответствия ISO. Поставляется в разных вариантах расцветок чехлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | металл |
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Eurogold |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 77 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴





