Технические характеристики:
| Стол: | перфорированный металлический лист |
| Размер стола: | 120*38 см |
| Ножки: | 4 ножки с нескользящими колпачками |
| Регулировка по высоте: | есть, до 95 см |
| Подставка для утюга: | есть |
| Подрукавник: | нет |
| Удлинитель: | есть |
| Держатель провода: | нет |
| Полка для белья: | нет |
| Чехол: | 100% хлопок |
| Подложка под чехол: | поролон |
Гладильная доска "Bugeltisch 9996" ― качественная доска на устойчивых Т-образных ножках.
Рабочая поверхность доски состоит из цельного металлического листа с перфорацией. Перфорирование листа способствует свободной циркуляции воздуха через отверстия, чем уберегает поверхность от скапливания влаги. Также замечено, что перфорированные поверхности намного дольше сохраняют форму и не деформируются.
Сверху листа фиксируется съемный хлопковый чехол с поролоновой подкладкой. Поставляется в разных вариантах расцветок чехлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Опоры | металл |
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Eurogold |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 77 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




