
Доска пластиковая разделочная 40х26 см
- В наличии
- Код: 1772
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная доска изготовлена из высококачественного пластика. Такую кухонную доску удобно использовать для нарезания любых продуктов (выпечка, овощи, рыба, фрукты, мясо и др), её легко мыть даже в холодной воде. Преимуществом является небольшой вес доски, использование с двух сторон.
Доска разделочная A-Plus, характеристика:
- материал: пластик;
- размер, см: 40 х 26.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Одна |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




