Кухонная доска изготовлена из высококачественного пластика. Такую кухонную доску удобно использовать для нарезания любых продуктов (выпечка, овощи, рыба, фрукты, мясо и др), её легко мыть даже в холодной воде. Преимуществом является небольшой вес доски, использование с двух сторон.
Доска разделочная A-Plus, характеристика:
- материал: пластик;
- размер, см: 44 х 28.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴





