Пластмассовый вазон балконный - горшок прямоугольный для комнатных растений 100х17х14см объемом 13л Материал - полипропилен Серия балконных вазонов Терра в трех цветах - терракот, белый, зелений Предназначено для высадки растений на балконе; - Надежно крепиться к балкону специальными кронштейнами; - Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках; Инструкция по уходу: Применять исключительно по назначению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Объем | 13 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для уличных работ |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






