Умывальник 20 л пластмассовый с краником
Размеры 47х36х18см
Цвета темно-зеленый с красной крышкой.
Цвета краников в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кабины | Пластик |
| Объем бака для воды | 25 л |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 470 мм |
| Комплектация | |
| Электроводонагреватель | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Верхний душ | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Шланг | Нет |
| Трап | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Нет |
| Крючок для одежды | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴





