Кастрюля 22cм 5,1л Interos Овощное ассорти 4197 A
Характеристика:
Обьем : 5.1л
Диаметр : 22см
Материал изделия углеродистая сталь
Материал крышки жаропрочное стекло,нержавеющая сталь, пароотвод
Материал ручек: нержавеющая сталь
Внешнее покрытие эмаль 2-х слойная
Внутренние покрытие эмаль 2-х слойная
Толщина стенок 1,2 мм
Тип плиты индукционная, газовая, электрическая, стеклокерамическая.
Страна происхождения: Турция;
Торговая марка: Interos.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Высота кастрюли без крышки | 15 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Эмалированный металл |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




