
Стул Eco Fabric раскладной 26.9 см Серо-зеленый (CT-004)
- В наличии
- Код: СТ-004
320 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул раскладной станет желанным приобретением, чтобы отдохнуть и расслабиться. Также его удобно брать в поездки, так как он легкий и компактный. Выполнен из долговечного и прочного материала, который гарантировано прослужит долгие годы - пластика. Он гладкий и приятный на ощупь.
Форма сидения квадратная. Дизайн лаконичный и удачно впишется в современный интерьер. Максимально выдерживает до 100 кг. Стул долгие годы выглядит презентабельно и легко вытирается от пыли и других загрязнений. Также стойкий к появлению царапин.
- В разложенном виде (ДхШхВ): 310х310х269 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco Fabric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 31 мм |
| Глубина стула | 31 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 269 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




