Лоток из пищевого пластика №1 без крышки
- длина - 31 см
- ширина - 22 см
- высота - 7 см
- цвет - белый
- объем 3л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 3000 л |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 70 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴





