
Лоток №2 4,7л 36х25,5х7см белый Консенсус
- В наличии
- Код: 0232
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток из пищевого пластика №2 без крышки
- длина - 36 см
- ширина - 25.5 см
- высота - 7 см
- цвет - белый
- объем 4.7л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лоток |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 70 мм |
| Размещение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 4700 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Так |
| Использование в микроволновке | Так |
| Хранение в холодильнике | Так |
| Хранение в морозильной камере | Так |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




