
Лоток №3 7л 40х29х8см белый Консенсус
- В наличии
- Код: 0233
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток из пищевого пластика №3 без крышки
- длина - 40 см
- ширина - 29 см
- высота - 8 см
- цвет - белый
- объем 7л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 7000 л |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




