Миска алюминиевая
Верхний диаметр 56см
высота 16см
Объем 22000мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Объем | 22 л |
| Диаметр | 50 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 16 см |
| Производитель | Interos |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴




