Миска алюминиевая
Верхний диаметр 51см
высота 14см
Объем 17000мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Объем | 17 л |
| Диаметр | 45 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 14 см |
| Производитель | Interos |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





