



Дуршлаг-сито для натерки помидора А-плюс Ø245 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1253
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дуршлаг-сито для натерки помидора Ø245 мм
Дуршлаг с металлической сеткой с двумя металлическими ручками.
Используется для протирки помидоров, вареных овощей, а также для процеживания макарон, круп, промывки овощей
Верхний диаметр 24,5см
Общая длина с ручками 30 см
Высота сита 9см
Диаметр подставки дуршлага 13см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 245 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




