Корзина для переноски и транспортировки животных.
Бокс подходит для котов и собак небольших размеров
Ваши питомцы находятся с вами в безопасности и комфорте во время ваших путешествий.
* Подходит для перевозки во всех транспортных средствах общего пользования
* Крепкая ручка для переноски
* Легко хранить в разобранном виде
* Вентиляционные решетки
* Закрытая пластиковая крышка гриля
* Подъемные ножки, предотвращающие прямой контакт с землей
Размеры: 36.5 х 55 х 33см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






