Вешалка настенная длиной 36 см
Материал - хромированная сталь
4 двойных крючка
В комплекте 2 дюпеля для крепления на стену
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 66 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вешалка |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






