
Кастрюля А-плюс с нержавеющей стали 10 л со стекляной кришкой (2171)
- В наличии
- Код: 2171
1 040 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каструля з нержавіючої сталі з капсульним дном. У комплекті йде скляна кришка з отвором для випуску пари. Ручки ергономічної форми виконані із сталі, кріплення - клепкове (ручки не нагріваються). Підходить для усіх типів плит. Стильний оригінальний дизайн, простота у відході і використанні, екологічність і довговічність - ось відмінні риси цього посуду. Каструля має п'ятишарове дно
Розмір каструлі : 28х16,5см
Об'єм - 10 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 16.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 10 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴




