
Кастрюля с нержавеющей стали 8.5 л со стекляной кришкой А-плюс (1391)
- В наличии
- Код: 1391
945 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каструля об'ємом 8,5 літрів виготовлена з нержавіючої сталі.Такий посуд відрізняється довговічністю і стійкості до хімічних реакцій, кислот і лугів. При цьому посуд, виготовлений з нержавіючої сталі, не вимагає складного відходу і миється в посудомийних машинах.Дно каструлі капсульне, тришарове, добре розподіляє тепло по усій поверхні і дає можливість використати каструлю на усіх типах плит, включаючи індукційні. Сталеві ручки на клепковому з'єднанні зручні тим, що вони не нагріваються. Каструля йде із скляною кришкою з жароміцного скла, на якій є отвір для виходу пари.
Розмір каструлі - 24 см х 19 см Об'єм - 8,5 літрів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 19 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 8.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴




